В Чебоксарах пьяный водитель въехал в машину ГИБДД

В Чебоксарах пьяный водитель въехал в машину ГИБДДскрин с видео You Tube

Правоохранительным органам пришлось преследовать 22-летнего водителя

В Чебоксарах водитель "десятки" в состоянии алкогольного опьянения въехал в патрульную машину ГИБДД. О происшествии стало известно из социальной сети "ВКонтакте".

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Выяснилось, что авария произошла в Чебоксарах в пятницу, 17 июля, напротив дома 33 на Эгерском бульваре. В ГИБДД сообщают, что сотрудники ГИБДД гнались за водителем машины ВАЗ-2110, водитель которой не останавливался по требованию правоохранительных органов.

- Для того, чтобы задержать нарушителя понадобилась помощь некоторых экипажей, работавших на других участках. Патрульные машины перегородили проезд в сторону магазина «Шупашкар», - сообщают в ГИБДД. - «Десятку» пришлось окружить квадратом. Проезжая мимо этого участка, водитель не сразу заметил препятствие перед собой и въехал в «четырнадцатую», принадлежащую ГИБДД.

После случившегося, правоохранители вытащили водителя из машины и надели на него наручники. Наршителем оказался 22-летний чебоксарец. К тому же водитель был пьяный (1,3 промилле) и без водительского удостоверения. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости