Установка газового оборудования позволит вам сэкономить до 150000 в год!

Установка газового оборудования позволит вам сэкономить до 150000 в год!предоставлено центром "GazOn"

Она окупится уже через 15-20 тысяч километров пробега

Принято считать, что в России две беды - дураки и дороги. На самом деле, любой автолюбитель скажет вам, что сегодня существует третья, не менее серьезная: цены на бензин, которые продолжают расти, даже несмотря на снижение стоимости нефти.

Затраты на автомобильное топливо действительно сильно бьют по кошельку водителей. Означает ли это, что ради экономии денег стоит реже садиться за руль или вовсе отказаться от передвижения на личном транспорте и перейти на сторону пешеходов? Конечно же, нет! Чтобы сэкономить на бензине, автовладельцы все чаще устанавливают на свой автомобиль газобаллонное оборудование (ГБО).

В Чебоксарах такие услуги предоставляет сертифицированный центр «GazOn» по Марпосадскому шоссе, 22.

Центр узкоспециализированный, а значит здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Здесь используются только современное европейское оборудование и качественные запчасти. Все это позволяет центру давать своим клиентам гарантию от 2 до 5 лет или 200 000 км., в зависимости от установленного газобаллонного оборудования. Вы можете индивидуально подобрать и установить такое ГБО, которое в будущем сможете установить на любое другое авто с 4-цилиндровым двигателем. Его установка, в свою очередь, уменьшит износ деталей двигателя вашего автомобиля, который к тому же станет работать намного тише. Но все-таки, главное преимущество установки ГБО - реальная экономия денег.

Газобаллонное оборудование позволит вам сэкономить от 50 000 до 150 000 рублей в год! Это при том, что окупится его установка уже через 15-20 тысяч километров пробега. Не верите? Мы привели для вас примеры из жизни 3 чебоксарцев - владельцев легкового автомобиля, кроссовера и внедорожника.

Рекомендуем ознакомиться и сделать выводы

 

Как работает центр «GazOn»:

 

  • вы оставляете заявку на сайте или звоните по телефону (8352) 37-99-30;
  • с вами связывается специалист;
  • вам подбирают ГБО для вашего авто;
  • ГБО устанавливают на авто;
  • вы начинаете экономить до 150 000 рублей в год.

Начинайте экономить вместе с центром «GazOn»!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости