Федеральный телеканал показал сюжет о многочисленных нарушениях "Мерседеса" на дорогах Чебоксар

Федеральный телеканал показал сюжет о многочисленных нарушениях "Мерседеса" на дорогах Чебоксарскриншот с youtube

Автомобиль принадлежал сыну начальника отдела собственной безопасности МВД по Чувашии

Телеканал НТВ в передаче "Главная дорога" показал сюжет о "Мерседесе", который долгое время нарушал ПДД в Чебоксарах. За рулем находился сын начальника одного из ведомств МВД Чувашии.

В субботу, 5 сентября, на телеканале НТВ в программе "Главная дорога" вышел сюжет о "Мерседесе" с регистрационным номером Т999ТТ 21, который принадлежал сыну начальника отдела собственной безопасности МВД по Чувашии.

- Мерседес молодого человека неоднократно попадался на камеры видеорегистраторов со своей лихой ездой. Однако к ответственности автолюбителя долгое время не могли привлечь. Наконец летом водитель был остановлен сотрудником ГИБДД и составлен протокол об административном правонарушении за управление транспортным средством без страховки и с тонированными передними стеклами, - говорится в сюжете.

В сюжете сообщалось, что сотрудник ГИБДД был уволен за составленный протокол.

- Инспектор ГИБДД, оформлявший протокол, по-прежнему состоит на службе. В сюжете шла речь о дорожном полицейском, который остановил нарушителя, - уточняют в пресс-службе МВД по Чувашии.

Как вы оцениваете ситуацию? Пишите в комментарии под новостью.

В ведомстве настаивают, что в отношении сотрудника, задержавшего нарушителя, служебная проверка проводилась ранее и уволен он был по причине не связанной с происшествием. По данному факту Главное управление собственной безопасности МВД России проводит внутреннюю проверку, по результатам которой будет дана оценка действиям полицейских и начальника собственной безопасности МВД по Чувашии Вячеслава Комарова.

Смотреть с 7.37

...

  • 0

Популярное

Последние новости