В Новочебоксарске водитель "Ниссана" въехал на скорости в стоящую грузовую "Газель"

В Новочебоксарске водитель "Ниссана" въехал на скорости в стоящую грузовую "Газель"Станислава Васильева

В аварии в Новочебоксарске серьезно пострадала пассажирка "Ниссана"

В Новочебоксарске в центре города произошло ДТП с участием легкового автомобиля и грузовой "Газели". Серьезные травмы получила пассажирка легковушки. Об этом сообщает собственный корреспондент "Pro Город" Роман Павлов. 

В пятницу, 25 сентября, в 21.45 напротив дома быта "Орион" произошла авария с участием автомобиля "Ниссан Альмера" и грузовой "Газели". 

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Оставьте  новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость и приславшего фото (видео) ждет гонорар.

Со слов сотрудников ГИБДД, пострадал один человек - девушка, которая находилась на переднем пассажирском сиденье "Ниссана".

Водитель "Ниссана" не заметил стоящую на правой полосе припаркованную грузовую "Газель".

- Я ехал в сторону городской автостанции, - говорит водитель "Ниссана" Александр. - У грузовой газели не были включены аварийные знаки и не выставлено никаких знаков. Незаметив автомобиль, я совершил столкновение. В салоне моего авто находилась девушка. Она сидела на переднем пассажирском сиденье. Удар пришелся на эту сторону. Ее сразу увезли на скорой помощи: она находилась в сознании, дышала, врачи сказали, что сильно понижено давление. Сейчас она находится в реанимации. 


Стоит отметить, что Александр получил права совсем недавно: 24 июля этого года.

Водитель грузовой "Газели" сообщил, что остановился для того, чтобы передать посылку дочери. В момент ДТП он находился в автомобиле.

- Аварийных знаков я не выставлял и "аварийки" не включал - здесь нет никаких запрещающих знаков, - делится водитель автомобиля ГАЗ. - Вообще, я хотел уже уезжать, но произошло ДТП

Кто, по-вашему, виноват в этом ДТП? Оставляйте свои комментарии под статьей. 


Сейчас сотрудники ГИБДД опрашивают участников дорожного происшествия и оформляют протоколы. Автомобилю "Ниссан" потребуется помощь эвакуатора. За развитием событий следите на портале pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости