В Чебоксарах пьяный водитель на "Рено" протаранил маршрутку с пассажирами

В Чебоксарах пьяный водитель на "Рено" протаранил маршрутку с пассажирамииз архива "Pro Город"

К счастью, в результате аварии никто не пострадал

В Чебоксарах в результате нарушения правил дорожного движения и состояния алкогольного опьянения водителя произошло очередное ДТП. Водитель иномарки "Рено Меган" 1975 года рождения совершил столкновение с автомобилем "Форд", проезжая по Эгерскому бульвару. По счастливой случайности, пассажиры, которые находились в салоне маршрутного такси не пострадали. 

О дорожно-транспортном происшествии стало известно от народного корреспондента Анны Мироновой. Примерно в 19.20 девушка оказалась неподалеку от места происшествия и смогла сфотографировать аварию.

- Водитель "Рено Меган" попытался сбежать с места аварии, но был немедленно задержан, - рассказывает девушка. 

В пресс-службе ГИБДД России по городу Чебоксары рассказали, что авария случилась в 19.10 напротив дома 29 по Эгерскому бульвару. 

А вы всегда передвигаетесь согласно правилам дорожного движения? Свои комментарии пишите под новостью.

- Водитель, управляя автомобилем "Рено Меган", не соблюдая дистанцию до впередиедущего транспортного средства, на полном ходу совершил столкновение с автомашиной "Форд", - комментируют в ведомстве. - На момент столкновения в микроавтобусе ехали 10 человек. За рулем пассажирской машины находился молодой человек 1991 года рождения.

Кроме того в ведомстве сообщают, что водитель другого автомобиля "Лада Ларгус" утверждает, что водитель "Рено Меган" задел и его машину, когда она стояла на парковке около одного из торговых центров. В настоящее время эта информация уточняется. 

В ГИБДД подтвердили информацию о том, что водителю "Рено Меган" предстоит ответить перед законом за управление транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости