С родными чебоксарцев, погибших в ДТП в Архангельской области, работает психолог

С родными чебоксарцев, погибших в ДТП в Архангельской области, работает психологиз архива "Pro Город", arh112.ru

Новые фотографии с места аварии

В Архангельскую область из Чувашии прибыли родственники погибших в ДТП 8 января. С людьми, получившими тяжелую психологическую травму, работают специалисты. Об этом сообщает агентство государственной противопожарной службы и гражданской защиты Архангельской области.

Во вторник, 12 января, в город Вельск в Архангельской области из Чувашии приехали родственники погибших в серьезном ДТП 8 января. Сейчас с ними работает психолог Главного управления МЧС России по Архангельской области.

Ранее портал pg21.ru писал, что в пятницу, 8 января, ночью около 02.45 на 745 километре федеральной трассы М-8, недалеко от Вельска, произошло ДТП, в котором погибли четыре жителя Чебоксар.

Водитель автомобиля Subaru двигался на большой скорости. Он не справился с управлением и врезался во впереди идущий Hyundai Solaris, который ехал в попутном направлении в сторону Архангельска. В результате от удара автомобиль Hyundai выбросило на «встречку», где машина столкнулась с грузовой «ГАЗелью».

В Hyundai Solaris находилась семья из города Чебоксары - муж, жена, их взрослый сын - и двое мужчин. Они ехали на похороны родственника. Четверо из них погибли на месте происшествия. В живых остался только отец семейства, мужчина 1959 года рождения. Он находится в стабильно тяжелом состоянии: у него переломы ребер, пневмоторакс и ушиб головного мозга.

Есть ли смысл садиться за руль в такую погоду?
Оставляйте свои комментарии под новостью

Также травмированы мужчина и женщина, которые ехали в «ГАЗели». Пассажирка «ГАЗели» 1988 года рождения после медосмотра отказалась от госпитализации. Ее спутник 1980 года рождения был доставлен в больницу с переломами ребер и ушибом легкого. Сейчас он нахожится в удовлетворительном состоянии.

Водитель Subaru не пострадал, а его машина отделалась незначительными повреждениями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости