В Чувашии любитель автомобильных краж угнал «копейку»

В Чувашии любитель автомобильных краж угнал «копейку»из архива "Pro Город"

Он ранее неоднократно был судим

В Алатыре угнали автомобиль ВАЗ-2101, пока хозяин «Жигулей» находился на работе.  Полицейским удалось оперативно задержать злоумышленника.

Стало известно, что в пятницу, 20 мая, около 16.20 от предприятия по улице Московская в городе Алатырь угнали ВАЗ-2101. Хозяин «копейки» не нобнаружил свой автомобиль на месте стоянки, когда вышел с работы. Он обратился в местное отделение полиции. Сотрудники ГИБДД сразу же взялись за поиски украденного.

 - Угнанную машину заметили недалеко от границы с Мордовией, возле села Явлеи. Злоумышленник, который находился за рулем, не остановился по требованию наших сотрудников и попытался скрыться, - сообшают в ведомстве. - После нескольких километров преследования его задержали. 

Как вы оцениваете действие злоумышленника? Пишите об этом под статьей.

Похитителем оказался 31-летний житель Алатыря, который на момент задержания был пьян. Он до этого уже был судим за угоны и кражи. При осмотре угнанной машины, в багажнике был обнаружен гусь, который, со слов злоумышленника, был похищен в селе Явлеи.

 - В настоящее время мужчина заключен под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело», - прокомментировал начальник МО МВД России «Алатырский» полковник полиции Александр Боголюбов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости