В Чебоксарах строители Московского моста вновь отстают от графика

В Чебоксарах строители Московского моста вновь отстают от графикас сайта gov.cap.ru

Ладыков распорядился разобраться

В Чебоксарах чиновники проверили, как продвигается строительство Московского моста. Во время проверки было отмечено отставание от графика. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

2 июня 2016 года прошло выездное совещание, в котором приняли участие глава чебоксарской администрации Алексей Ладыков и другие чиновники.

В настоящее время ведутся работы по возведению и укреплению опор будущего моста. На новый уровень поднято земляное полотно и конус моста. При этом на совещании было отмечено, что строительство ведется с отставанием от графика - на 2 или 3 недели. Алексей Ладыков распорядился разобраться с этим вопросом.

Кроме этого, дано поручение приступить к проектированию системы подсветки будущего мостового сооружения, затем предстоит ввести ограничение движения для транспорта по мосту в связи с обустройством шпунтового ограждения путепровода.

Как вы думаете, успеют ли строители закончить работу в срок? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Напомним, общая стоимость реконструкции превышает полтора миллиарда рублей. Полностью объект будет сдан в эксплуатацию к концу 2018 года.

Реконструкция Московского моста

...

  • 0

Популярное

Последние новости