В Чебоксарах на "Богданке" автоледи сбила на зебре мать и дочь

В Чебоксарах на "Богданке" автоледи сбила на зебре мать и дочьпредоставлено ОГИБДД УМВД по Чебоксарам

Пострадавших госпитализировали с травмами

За прошедшие выходные произошло 5 ДТП, в которых пострадали люди. В трех случаях пострадали пешеходы. Подробности сообщили в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Чебоксарам.

В первые выходные июня на дорогах Чебоксар в трех ДТП пострадало пятеро пешеходов. Всего 4 и 5 июня произошло пять дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими.

4 июня

В 18.15, напротив дома №52 на Богдана Хмельницкого автоледи на "Хэндай Солярис" сбила двух женщин — маму с дочерью, переходивших пешеходный переход по нерегулируемому переходу. В результате ДТП девочка 2007 года рождения получила черепно-мозговую травму, ушибы и раны. Женщина 1977 года рождения — травмы и ушибы. Обоих госпитализировали.

В 20.20 около дома №59 по Эгерскому бульвару иномарка «Киа Сид» не уступила дорогу и столкнулась с автомобилем «Ситроен». В результате двух женщин, пассажирок «Киа», с ушибами увезли в больницу. После оказания медицинской помощи их отпустили домой.

В 23.40 на перекрестке улиц Ленинского Комсомола и 324 Стрелковой Дивизии столкнулись две машины. Водитель «Шевроле» при повороте не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Geely. Пассажирка «Шевроле», девушка 1992 года рождения, была доставлена в больницу, но после необходимых медицинских процедур отпущена домой.

5 июня

В 18.24  на проспекте Ленина, 59 «ВАЗ-2114» совершил наезд на пешехода и скрылся с места ДТП. Девушка после оказания медицинской помощи смогла уйти домой. Водителя 1991 года рождения задержали чуть позже.

В 23.30 на Энтузиастов, 16 водитель «ВАЗ-2112» наехал на двух пешеходов. Мужчина 1964 города рождения и женщина 1961 года рождения переходили дорогу вне  пешеходного перехода, однако в зоне его видимости. Пострадавших с травмами госпитализировали.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарии под новостью

Всего за выходные было задержано семь пьяных водителе, еще трое отказались от прохождения медосвидетельствовния.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости