За сутки на дорогах Чувашии пострадали три несовершеннолетних велосипедиста

За сутки на дорогах Чувашии пострадали три несовершеннолетних велосипедистапредоставлено отделом пропаганды УГИБДД МВД по Чувашии

За минувшие сутки на дорогах Чувашии произошло сразу три ДТП с участием несовершеннолетних велосипедистов. Подробности рассказали в Госавтоинспекции Чувашии.

В воскресенье, 31 июля, в Чувашии произошли ДТП сразу с тремя велосипедистами. Все они были несовершеннолетние.

В Батыревском районе около 14 часов на автодороге «Калинино-Батырево-Яльчики» 28-летний водитель «Лады Приоры» наехал на велосипедиста. По предварительным данным, 15-летний школьник из Ульяновской области выехал с обочины на проезжую часть дороги перед близко идущим автомобилем. Подростка увезли в больницу. Водитель был трезв.

В Чебоксарах в 15.10 возле дома 34а по улице Хевешской водитель троллейбуса сбил 8-летнего велосипедиста. По словам очевидцев, мальчик сначала ехал по тротуару и неожиданно вырулил навстречу троллейбусу. После оказания медицинской помощи школьник был отпущен домой, ему назначили амбулаторное лечение.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарии под новостью.

В Канашском районе около 18 часов 35 минут возле деревни Новые Мамеи, 24-летняя водитель «Лады Гранты» совершила наезд на 14-летнего велосипедиста, который двигался по проезжей части дороги в попутном направлении. В результате ДТП житель Канаша получил телесные повреждения и бригадой скорой медицинской помощи был доставлен в больницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости