В Чебоксарах водитель "Форд Фокус" сбил торопливого пешехода

В Чебоксарах водитель "Форд Фокус" сбил торопливого пешеходаГИБДД по Чебоксарам

После оказания медицинской помощи пострадавший отпущен домой

В Чебоксарах за сутки произошло два дорожно-транспортного происшествия. В результате аварий пострадали два человека. После оказания медицинской помощи пострадавшие были отпущены домой. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД по Чебоксарам. 

В среду, 10 августа, на остановке «Улица Перова» из-за несоблюдения дистанции с впереди идущим транспортным средством произошла авария c участием ВАЗ 21202 и маршрутного такси №325. 

- Водитель «Лады» от медицинского освидетельствования отказался. Данный факт подтверждает управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, - комментирует инспектор по пропаганде ОГИБДД МВД по Чебоксарам Жанна Суворова. - 17-летняя пассажирка, находившаяся на переднем пассажирском сиденье получила травмы головы. После медицинского осмотра девушка отпущена домой. 

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. 

В этот же день напротив дома 6/1 по улице Эгерский бульвар автомобиль «Форд Фокус» сбил пешехода. По словам народного корреспондента Полины Байковой, молодые люди перебегали дорогу в неположенном месте. 

- Водитель легковушки пытался затормозить, но не смог. Когда я подошла, там были пожарная, скорая и полиция. Парень лежал посреди дороги не подавал признаков жизни, - рассказывает Полина. - Тем не менее пострадавший был жив.

Как, по вашему мнению, должны наказывать пешеходов. перебегающих в неположенном месте? Оставляйте свой комментарий под статьей.

По словам пресс - службы ГИБДД по Чебоксарам, 35-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения в 21.25 перебегал проезжую часть вне регулируемого пешеходного перехода. 

- После осмотра врачей горожанин был отпущен, - сообщают в пресс-службе ведомства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости