Водитель одной из попавших в ДТП машин убил второго на глазах очевидцев (Видео)

Водитель одной из попавших в ДТП машин убил второго на глазах очевидцев (Видео)скриншот с видео

Все снимали на камеры очевидцы

Во Владимирской области произошел вопиющий случай. После ДТП водитель одной из пострадавших машин зарезал другого прямо на глазах очевидцев. Об этом сообщают на портале www.ntv.ru.

Все произошло 21 августа 2016 года в Киржаче. Там столкнулись два автомобиля: Skoda и Infiniti. Обе машины получили серьезные повреждения. В итоге водитель Infiniti, 43-летний предприниматель, вышел из машины с ножом и ударил им в бок другого водителя.

Его потерпевший попытался сбежать и, истекая кровью двинулся по дороге. Но бизнесмен не успокоился и стал его преследовать. Догнав через 100 метров свою жертву, убийца нанес ему еще несколько ударов ножом. Они оказались смертельными.

Преступление попало на видеокамеры очевидцев. Стоит отметить, что несчастному никто даже не попытался помочь. Пока мужчина бежал по дороге, прося помощи, мимо проезжали автобусы и автомобили, но никто не вышел, чтобы остановить преступника.

Как бороться с людским равнодушием? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Сейчас мужчина задержан. Сотрудникам правоохранительных органов он рассказал, что совершил преступление под воздействием эмоций и раскаивается в содеянном. В настоящее время возбуждено уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости