В Чувашии велосипед подростка разорвало на три части после столкновения с автомобилем

В Чувашии велосипед подростка разорвало на три части после столкновения с автомобилемИз открытых источников

Поиски виновного водителя в аварии продолжаются

В Чувашии на деревенской дороге сбили несовершеннолетнего  велосипедиста. Водитель с места происшествия скрылся. Сейчас подросток находится в тяжелом состоянии в реанимации в республиканкой больнице. Об этом сообщает мать пострадавшего Вера Атласова. По словам пресс-службы ГИБДД, поиски виновного водителя в аварии продолжаются. 

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.
 

В среду, 24 августа, около 20.30 в деревне Новые Тингеши Ядринского района автомобилист сбил 13-летнего велосипедиста Алексея Атласова. 

- Водитель с места происшествия скрылся, оставив сына на месте аварии, - говорит мать пострадавшего Вера Атласова. - Сейчас мой ребенок находится в реанимации. Через неделю ему предстоит операция на лице. 

По словам родной тети пострадавшего Ирины Андреевой, водитель ехал с большой скоростью, это видно по тому, что велосипед разлетелся на три части. 

- К тому же, в деревне нет освещения. Да и водитель ехал без включенных фар, - рассказывает родственница. - За несколько минут до трагедии я с мужем видела, как племянник ехал по деревне. Через несколько минут мы услышали сильный хлопок и выбежали на улицу. Увидели лежащего Лешу, он кричал от боли. Соседи вызвали скорую. Через полчаса его увезли в больницу. 

Как говорит мать пострадавшего Вера, в этот день он целый день пас в поле животных. 

- Лишь вечером решил покататься с друзьями на велосипеде, предварительно отпросился у бабушки. Помимо Леши у нас в семье еще трое детей. Муж находится на заработках в Москве. С деньгами тяжело, поэтому прошу помочь всех неравнодушных в покупке медикаментов. 

В ГИБДД пояснили, что поиски водителя, совершившего ДТП, продолжаются.

Если вы желаете помочь:

Просьба звонить по телефону 89677907130 (Вера Атласова - мать). Сбитый 13-летний подросток лежит в детской больнице

Сбитый 13-летний подросток лежит в детской больнице

Сбитый 13-летний подросток лежит в детской больнице

...

  • 0

Популярное

Последние новости