В Чебоксарах инкассатор стал виновником аварии

В Чебоксарах инкассатор стал виновником аварииСергея Чебоксарова

Из-за этого на данном участке образовалась пробка

В Чебоксарах произошло дорожно-транспортное происшествие с участием инкассаторской машины и автомобиля «Киа». Предварительно, автомобиль, перевозящий деньги, не уступил дорогу иномарке. Об этом сообщает народный корреспондент Сергей Чебоксаров.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

В четверг, 8 сентября, при выезде из поселка Альгешево случилась авария: «Киа» столкнулась с инкассаторской машиной.

- Легковушка ехала со стороны поселка Кугеси, а банковская машина выезжала с поселка. Из-за этого на данном участке образовалась небольшая пробка, - рассказывает Сергей Чебоксаров.

В ГИБДД по Чебоксарам информацию о ДТП подтвердили.

- Авария произошла на Канашском шоссе в 15.10. Предварительно, виновником происшествия стала инкассаторская машина, не уступившая дорогу «Киа». Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Корреспондент портала pg21.ru cвязалась с инкассаторским отделом национального банка по Чувашской Республике Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации. Там пояснили, что о ДТП с участием их машины ничего неизвестно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости