В Чувашии мокрый асфальт стал причиной нескольких серьезных ДТП

В Чувашии мокрый асфальт стал причиной нескольких серьезных ДТПс сайта 21.mchs.gov.ru

Один человек погиб

В Чувашии в связи с плохой погодой произошло несколько серьезных дорожно-транспортных происшествий. Об этом сообщают на портале tavan-en.ru.

8 сентября 2016 года, около 19.20, водитель отечественной легковушки "Лада 219010" столкнулся с грузовиком "МАН", не уступив ему дорогу. В результате аварии 57-летний виновник ДТП получил множественные переломы ребер и был отправлен в больницу.

Кроме того, в 21.00 на трассе М7 водитель иномарки FIAT Ducato, двигаясь со стороны УФы в сторону Москвы, не заметил 36-летнего пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте. В результате совершенного наезда нарушитель скончался на месте происшествия. Было проведено медосвидетельствование, которое показало, что водитель был трезв.

Еще одна авария произошла у села Ишаки Чебоксарского района 54-летний водитель без прав вылетел в кювет. Пострадали два человека: сам водитель и его 35-летняя пассажирка. Стоит отметить, что у виновника ДТП никогда не было прав, однако он уже несколько раз привлекался к ответственности за превышение скорости и за управление автомобилем без прав. Сейчас он находится в больнице, где ему предстоит процедуру на выявление алкоголя в крови.

Попадали ли вы когда-нибудь в ДТП? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости