В Чебоксарах на выходных ограничат движение в центре города

В Чебоксарах на выходных ограничат движение в центре городас сайта gov.cap.ru

Придется объезжать

В Чебоксарах в центре города ограничат движение и стоянку транспорта. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

В связи с празднованием Международного дня ходьбы в центре города ограничат движение транспорта. Это произойдет 1 октября 2016 года.

  • 7.00 - 12.30: ограничивается стоянка транспортных средств по Президентскому бульвару, улице Ленинградская от их пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до Красной площади, на Красной площади, на площадях, прилегающих к домам №№ 1Б, 3, 9 по улицам Константина Иванова, к дому №8 по улице Михаила Сеспеля, набережной Исторической (от пересечения с улицей Константина Иванова до дома №10 по улице Михаила Сеспеля).
  • 10.30 - 12.30: ограничивается движение транспортных средств по Красной площади, улице Ленинградская (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до Красной площади), по Президентскому бульвару (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до Красной площади), дамбе Чебоксарского залива (от пересечения с улицей Сергия Радонежского и набережной Московской).

Движение будет организовано в объезд по Президентскому бульвару, проспекту Московскому, улице Калинина. После прохода колонны движение будет восстановлено.

...

  • 0

Популярное

Последние новости