В Чебоксарах автомобиль сбил двух пешеходов с ребенком в коляске

В Чебоксарах автомобиль сбил двух пешеходов с ребенком в коляскенародного корреспондента

Их отправили в больницу

В Чувашии за сутки произошло несколько наездов на пешеходов. В одном из них под колесами автомобилей оказались двое пешеходов с ребенком в коляске. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

Это произошло 1 октября 2016 года, около 19.30, на проспекте Айги. Двое взрослых с ребенком в коляске шли по краю проезжей части, когда их сбил мужчина на автомобиле Volkswagen Transporter. После этого водитель сбежал с места ДТП, а всех троих пострадавших пришлось отправить в больницу. 

Кроме того, в этот же день около 11.00 под машиной оказалась 48-летняя жительница Цивильского района. 47- летний водитель автомашины "Nissan Almera", сбивший женщину, был пьян. Пострадавшая стояла на дороге перед его автомобилем и не давала проехать. Пострадавшую отвезли в больницу.

Также в Аликовском районе, на дороге "Чебоксары - Сурское" 25-летний мужчина за рулем ВАЗ-21102 сбл 74-летнюю женщину, переходившую дорогу в неположенном месте

А ночью в Ядринском районе сбили двух мужчин 45 и 49 лет, которые перебегали дорогу в не предназначенном для пешеходов месте.

Видели ли вы, как произошла эта авария? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости