В Канаше ученице автошколы, которая получила ожоги на занятии, не выплачивают компенсацию

В Канаше ученице автошколы, которая получила ожоги на занятии, не выплачивают компенсациюиз архива "Pro Город"

Девушку выписали из больницы, но ее ноги продолжают гноиться

В Чувашии ученицу автошколы во время обучения по вождению облило горячей жидкостью — тосолом. Девушку госпитализировали в больницу и обещали выплатить компенсацию. Прошло 20 дней, но автоледи до сих пор не получила средства за моральный и материальный вред.

В среду, 27 октября, стало известно, что ученицу автошколы, которую в салоне автомобиля «Лада Калина» облило горячим тосолом, выписали из местной больницы. Сейчас девушка постоянно приезжает к медикам на осмотр и ждет компенсацию от автошколы.

- Меня выписали ровно на 10 день. Через день пошла на прием в поликлинику, там удивились почему я покинула медучреждение, ведь ноги продолжают гноиться. Теперь каждый день езжу на перевязку, - говорит жительница Канаша. - После этого случая у меня испорченна вся одежда, в которой я находилась, и телефон тоже расплавился. Прошло много времени, но компенсацию не выдали.

Напомним, что в автошколе согласились выплатить компенсацию девушке, которую во время урока по вождению облило тосолом. В учреждении планировали это сделать после проведения экспертизы.

- Пострадавшей выплатим компенсацию, как только установим ущерб, - сообщали там.

Как вы думаете, почему в автошколе произошел этот случай? Пишите в комментариях под новостью.

Этим происшествием также интересовался Следственный комитет Чувашии. На сегодняшний день материалы по этому делу переданы полицейским.

...

  • 0

Популярное

Последние новости