На НТВ показали историю девушки из Канаша, которая получила ожог тосолом на автокурсах

На НТВ показали историю девушки из Канаша, которая получила ожог тосолом на автокурсахntv.ru

Девушке каждый день приходится хвататься за подоконник на перевязке — только так она может стерпеть боль

На федеральном канале показали историю девушки из Чувашии, которая пострадала от горячей жидкости, внезапно брызнувший в салон автомобиля. Все произошло во время обучения вождению автомобиля.

На НТВ показали сюжет о Наталье Семеновой, девушке из Канаша, пострадавшей на автокурсах. Этой осенью девушку облил тосол, который расплавил печку учебной «Лады Калины» и брызнул в салон. 22-летней горожанка рассказала о событиях того дня и о том, что ей каждый день приходится приходить на перевязку и терпеть боль.

- Был хлопок со стороны водителя и начала жидкость течь горячая, - вспоминает Наталья Семенова. - Мне было очень горячо, я кричала. Было много струй, как из под душа под напором. Инструктор ничего не говорит, все молчит. Помог бы мне ремень отстегнуть хотя бы, я бы быстрее вышла и такого ожога думаю не было бы.

Также в эфире показали инструктора по вождению, который находился во время ЧП рядом с Натальей. Девушка уточняет, что преподаватель ни разу не пришел навестить ее в больницу.

- Я бы мог (прим. Прийти в больницу к ученице), но мне с Иваново в Янтиково и сюда, - говорит Владимир Иванович. - Это неисправность считается заводским дефектом, экспертизу сейчас делают.

Какую компенсацию девушка должна получить в этой ситуации? Пишите в комментариях под новостью.

После разговора с инструктором Наталья и корреспонденты с федерального канала направились в кабинет директору автошколы и спросили с него компенсацию. Начальник образовательного учреждения приказал уволить инструктора и дал девушке 5000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости