В программе "Утилизатор" уничтожили "девятку" жителя Чебоксар

В программе "Утилизатор" уничтожили "девятку" жителя Чебоксартелеканала "Че"

Александр отдал свою любимицу за 56 000 рублей

На телеканале «Че» в программе «Утилизатор» вышел сюжет, в котором принял участие водитель из Чебоксар Александр. Ведущий передачи уничтожил его старенькую машину ВАЗ-2109, но предложил ему за это неплохую сумму. Ликвидировали автохлам с помощью "тяжелой артиллерии". 

Ведущий программы «Утилизатор» Юрий Сидоренко продолжает всероссийскую программу утилизации автохлама! Если ваша «ласточка» уже не заводится с полуоборота, а во время езды есть ощущение, что она вот-вот развалится пополам – ей явно пора на покой! Ведущий доказывает, что автохламу не место на городских улицах, поэтому неплохо платит автовладельцам за утилизацию их старых машин и устраивает из этого настоящее шоу.

В Чебоксарах Юрий Сидоренко приехал специально для того, чтобы уговорить владельца ВАЗ-2109, 1998 года выпуска, избавиться от рухляди. Местный житель Александр пытался продать свою машину за 49 000 рублей, но ведущий его сильно огорчил, найдя на автомобиле множество ржавчины, поврежденных элементов. Реальная стоимость "девятки" чебоксарца составила 21 000 рублей.

Александр рассказал, что трудится в Чебоксарах водителем-экспедитором, а на работу добирается на велосипеде.

- Автомобиль мне нужен только для того,чтобы ездить на дачу и рыбалку по выходным дням. Машина досталась мне от друзей. Они собирались сдать ее по программе "Утилизация", но я уговорил их продать "девятку" мне. Машину я полностью отремонтировал и довел до ума. Прослужила она мне довольно долго.

Несмотря на такую интересную историю "жизни" данного автомобиля, цель программы - избаляться от автохлама. Именно поэтому ведущий предложил Александру сыграть с ним в викторину и заработать сверх стоимости автомобиля 50 000 рублей.

- Условия следующие: мы отправляемся на моей машине до пункта назначения, а по дороге я задаю владельцу вопросы на автомобильную тематику. За каждый правильный ответ он получает 5000 рублей. Всего 10 вопросов, - говорит ведущий.

В результате чебоксарец ответил на 7 вопрос и заработал 35 000 рублей. В общей сложности ведущий предложил владельцу "девятки" 56 000 рублей за ее утилизацию. Вторым условием стало потратить все выигранные деньги на ремонт машины и дальше продолжать на ней ездить. Александр отказался от ремонта и согласился забрать деньги.

- Лучше потерять ее один раз, чем смотеть, как любимая машина гниет во дворе, - заявил чебоксарец. 

Запустив механизм утилизации автомобиль был жестоко раздавлен под колесами машин-тяжеловесов.

В программе "Утилизатор" уничтожили "девятку" жителя ЧебоксарВ программе "Утилизатор" уничтожили "девятку" жителя ЧебоксарВ программе "Утилизатор" уничтожили "девятку" жителя ЧебоксарВ программе "Утилизатор" уничтожили "девятку" жителя ЧебоксарВ программе "Утилизатор" уничтожили "девятку" жителя Чебоксар

...

  • 0

Популярное

Последние новости