"Бегущий косарь" в Чувашии: на какие вопросы не смогли ответить наши земляки (видео)

"Бегущий косарь" в Чувашии: на какие вопросы не смогли ответить наши земляки (видео)Владислава Смирнова

На раздумье времени давалось меньше минуты

В Чебоксарах прошли двухдневные съемки программы «Бегущий Косарь». Ведущий передачи Алексей Жиров задавал прохожим интеллектуальные вопросы. Горожанам нужно было быстро и правильно на них ответить и за это они могли получить 1000 рублей. 

В первый день 1 июля ведущий шоу «Бегущий косарь» проверял эрудицию жителей Чувашии в сквере имени Василия Чапаева. На второй же день он провел финал среди понравившихся участников в парке Победы. Было три задания.

- Сначала трое участников: Виктор, Линда и Аделия вспоминали города, каждый на определенную букву и должны были озвучить названия семи в течение 20 секунд. Задание оказалось тяжелым. Никто из участников с ним не справился. Потом им нужно было угадать по движениям и мимике что изоображает ведущий. После нескольких вариантов одна из участниц определила что ведущий показывал Кентавра. Третье и последнее испытание было арифметическим. Чебоксарцам нужно было в уме быстро найти ответ выражения из семи цифр. И только молодой человек оказался быстрым в подсчетах и дал правильный ответ, - рассказал нам очевидец Владислав Смирнов.

Также очевидцы отметили, что со слов ведущего Алексея Жирова, жителям Чувашии он раздал 161 000 рублей. 

Шоу "Бегущий косарь" в Чебоксарах

 

Смогли бы вы за такое короткое время ответить на эти вопросы? Оставляйте комментарии  под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости