Возле Дома мод в ДТП у маршрутки вылетело колесо

Возле Дома мод в ДТП у маршрутки вылетело колесоЕкатерины Коноваловой

Официальной информации от сотрудников ГИБДД пока нет

В Чебоксарах в центре города произошла дорожно - транспортно происшествие с участием маршрутного автобуса и Mitsubishi. Девушка, находящаяся в общественном транспорте, получила незначительные травмы. Об этом сообщает народный корреспондент Екатерина Коновалова. Официальной информации от сотрудников ГИБДД пока нет.

В пятницу, 25 ноября, около 14. 30 на улице Композиторов Воробьевых рядом с остановкой «Дом Мод» произошла авария: столкнулась 44 маршрутка и  Mitsubishi Lancer .

- Маршрутка врезалась правым передним колесом в заднюю часть иномарки. В результате чего вылетело колесо, - рассказывает очевидица Екатерина Коновалова. - У пассажирки общественного транспорта из носа текла кровь. На место происшествия выехала карета скорой медицинской помощи. Есть ли еще пострадавшие я не знаю.

В ГИБДД по Чебоксарам официальную информацию и обстоятельствах ДТП пока не озвучили.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

В центре города  Mitsubishi Lancer столкнулась с маршруткой, есть пострадавшиеВ центре города  Mitsubishi Lancer столкнулась с маршруткой, есть пострадавшие

...

  • 0

Популярное

Последние новости