В Чебоксарах в лобовом столкновении Lexus и «одиннадцатой» погиб человек

В  Чебоксарах в лобовом столкновении Lexus и «одиннадцатой» погиб человекГИБДД по Чувашии

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции

В Чувашии произошло дорожно-транспортное происшествие с участием Lexus и «ВАЗ -2111». В результате аварии погиб один человек. Об этом сообщает народный корреспондент Михаил Егоров. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции. По словам пресс- службы ГИБДД,  водитель иномарки отправлен на медицинское освидетельствование. Все обстоятельства и причины ДТП выясняются.

В понедельник, 5 декабря, около 14.00 на Ядринском шоссе возле торгово-выставочного комплекса "Контур" произошла авария. Предварительно, Lexus  и «одиннадцатая» столкунлись лоб в лоб.

- Судя по всему, иномарка выезжала со стороны Чебоксар в сторону Чандрово, а «Лада» в сторону города. «Одиннадцатая» разлетелась на части. С места происшествия выехали две кареты скорой медицинской помощи. Труп человека был накрыт черным пакетом, - сообщает очевидец Михаил Егоров.

По предварительной причине, водитель Lexus не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Иномарка ехала со стороны деревни Хыркасы.

- В резульате чего столкнулась с "Ладой", которая двигалась со стороны Чебоксар. Водитель "одиннадцатой" скончался на месте. 41-летний водитель Lexus доставлен в спецаилизированное учреждение для прохождения медицинского освидетельствования, - сообщают в пресс-службе ГИБДД по Чувашии.

Редакция портала pg21.ru следит за развитием событий.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

Фото с места ДТП в Чебоксарах, где в лобовом столкновении Lexus и «одиннадцатой» погиб человекФото с места ДТП в Чебоксарах, где в лобовом столкновении Lexus и «одиннадцатой» погиб человекФото с места ДТП в Чебоксарах, где в лобовом столкновении Lexus и «одиннадцатой» погиб человек

...

  • 0

Популярное

Последние новости