Для жителей Заволжья сохранили льготный проезд в 20 рублей

Для жителей Заволжья сохранили льготный проезд в 20 рублейcap.ru

Мера социальной поддержки из городского бюджета осуществляется с 2012 года

Для льготников, жителей Заволжья, в наступившем году проезд до Чебоксар останется неизменным. Об этом сообщается на официальном портале органов власти.

В Чебоксары по льготному тарифу продолжат ездить жители Заволжья. Эта мера социальной поддержки из городского бюджета осуществляется с 2012 года.

Поездки в Заволжье круглый год пользуются повышенным спросом. Стоит отметить, что проезд обходится недешево - 93 рубля в одно направление.

- На днях сити-менеджер Чебоксар Алексей Ладыков подписал постановление о предоставлении права проезда по льготному проезду федеральным и региональным льготникам, которые зарегистрированы на территории Заволжского территориального управления, - сообщают в городской администрации.

Согласно постановлению, гражданам, проживающих в Заволжье выдаются транспортные карты для проезда по льготной стоимости (20 рублей) по маршруту №204 «АС «Привокзальная» – п. Сосновка».

Важно, что пластиковые смарт-карты выдаются Заволжским территориальным управлением, карты персональные, с фотографией владельца и не подлежат передаче другим лицам.

На эти цели из городского бюджета выделяется 4,9 миллионов рублей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости