Уроженец Чувашии потерял память после аварии с 9 погибшими в Новой Москве

Уроженец Чувашии потерял память после аварии с 9 погибшими в Новой МосквеРЕН ТВ

Мужчина находился в одной из загоревшихся машин

В Новой Москве произошла страшная авария, в которой погибли 9 человек. В ней выжил 60-летний уроженец Чувашии. Медики говорят, что он потерял память. Об этом сообщают на портале life.ru.

Трагедия произошла 1 февраля днем. На повороте с Варшавского шоссе к деревне Коротыгино произошло лобовое столкновение двух автомобилей: УАЗ и Toyota. По предварительным данным, водитель иномарки выехал на встречную полосу движения и там влетел в УАЗик. Все произошло в считанные секунды: мужчина находившийся за рулем УАЗ, даже не успел повернуть руль.

От удара обе машины загорелись. Очевидцы рассказывают, что двери "буханки" заклинило, оттуда пытались выбраться люди, но не смогли этого сделать. Водителям, которые останавливались помочь, из-за огня не удавалось подобраться к автомобилям.

В аварии погибли 8 человек, еще четверо были госпитализированы. Позже пришло сообщение о гибели девятого участника ДТП, но оно пока не было официально подтверждено. Среди пострадавших -  уроженец Чувашии. Он находился в УАЗе. По словам медиков, мужчина потерял память и не может ничего рассказать о том, что произошло. Врачи надеются, что потеря памяти окажется кратковременной.

Среди погибших - граждане Киргизии. Сгоревшие заживо пассажиры УАЗа пока остаются неопознанными. Сейчас на предполагаемого виновника ДТП, водителя машины Toyota, 22-летнего Уулу Кылычбека, завели уголовное дело.

Портал "Pro Город" будет следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости