В Чувашии на трассе опрокинулся автопоезд с цистерной

В Чувашии на трассе опрокинулся автопоезд с цистернойпредоставлено администрацией Батыревского района Чувашии

Последствия аварии ликвидировали два дня

В минувшие выходные на трассе возле Батыревского района случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого за пределы дороги опрокинулся автопоезд с цистерной. Ликвидировали последствия аварии все оперативные службы. Об этом сообщают в администрации района.

Авария имела место быть в пятницу, 10 февраля, около 18.00 на федеральной трассе ФАД-151. Между деревнями Новое Котяково и Долгий Остров случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого за пределы дороги опрокинулся большегрузный автомобиль

- В воскресенье, 12 февраля, на место прибыл глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов и ознакомился с ходом ликвидации последствий ДТП, - сообщают в мэрии. 

На месте происшествия работали силы и средства районного звена единой государственной системы по предупреждению и ликвидации черезвычайных ситуаций территориальной подсистемы Чувашской Республики. 

Дорожно-транспортное происшествие между д.Новое Котяково и д.Долгий Остров Батыревского районаДорожно-транспортное происшествие между д.Новое Котяково и д.Долгий Остров Батыревского районаДорожно-транспортное происшествие между д.Новое Котяково и д.Долгий Остров Батыревского района

Дорожно-транспортное происшествие между д.Новое Котяково и д.Долгий Остров Батыревского района

...

  • 0

Популярное

Последние новости