В Чебоксарах строители Московского моста показали свою работу

В Чебоксарах строители Московского моста показали свою работус сайта gov.cap.ru

Им посоветовали при необходимости работать в три смены

В Чебоксарах на реконструируемый Московский мост приехала делегация чиновников, чтобы проверить ход работ. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Рабочий выезд состоялся 10 апреля 2017 года. В нем приняли участие глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков, председатель Кабинета Министров Чувашии Иван Моторин, министр транспорта и дорожного хозяйства республики Владимир Иванов, а также министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Михайлов. 

В настоящий момент на объекте закончили устанавливать канализации, завершили устройство фундаментов и стоек опор путепровода. Сейчас ведутся работы по устройству пролетного строения секций и переносу кабельных линий. В мае 2017 года планируется начать работы по гидроизоляции, а в июне - кладку асфальта.

Ко Дню республики будет сдана первая половина моста. После этого, как отметил Ладыков, будет организовано четырехполосное движение и никаких проблем у автолюбителей не возникнет. Иван Моторин при этом поручил при необходимости организовать на строящемся мосту трехсменный режим работы.

Как вы думаете, успеют ли строители в срок? Оставляйте свои комментарии под новостью.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости