На ремонт дорог в Чувашии выделили еще миллиард рублей

На ремонт дорог в Чувашии выделили еще миллиард рублейиз архива "Pro Город"

Стало известно, где работы будут вестись в первую очередь

На дороги Чувашии выделили 1 250 миллионов рублей. Деньги поступили в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». Об этом сообщают в Минтранспорта Чувашии.

Как выяснилос , Чувашия попала на «Карту убитых дорог России», где указываются улицы и участки трасс, не прошедшие проверку активистов Общероссийского народного фронта.

Волонтеры установили, что ремонт дорог необходим практически во всех районах республики. Об этом свидетельствует не только карта активистов, но и обращения жителей.

- Я работаю в такси и часто попадаю на вызовы в районах. Могу сказать, что автодороги в Чебоксарском районе, а именно по улицам Советской и Первомайской в Кугесях нуждаются в срочном ремонте, - пишет автомобилист Николай.

Активисты ОНФ исследовали дороги в районах Чувашии и включили их в «Карту убитых дорог России».

– Наиболее плачевное состояние дорог в Чебоксарском и Моргаушском районах, в Чебоксарах и Новочебоксарске, – говорят там.

В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашии сообщают, что из республиканского бюджета уже выделили средства на ремонт дорог Чебоксарской агломерации.

- На ремонт дорог Чувашии на 2017 году выделено 1 250 миллионов рублей, - сообщают в пресс-службе ведомства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости