Появилась версия причины ДТП, в котором грузовик въехал в колонну велосипедистов

Появилась версия причины ДТП, в котором грузовик въехал в колонну велосипедистовPro Город

Фото и видео с места ДТП

По дороге из Новочебоксарска в Чебоксары продуктовый грузовик въехал в колонну велосипедистов. В результате столкновения пострадали три человека. По предварительным данным, причиной аварии стало невнимательность водителя. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД по Чувашии.

В полдень 14 июня в столице Чувашии на Марпосадском шоссе случилось массовое ДТП. Водитель грузовика ISUZU въехал в колонну велосипедистов-путешественников, состоящую из семи человек. Травмы в виде ушибов получили трое из спортсменов. Как рассказал порталу pg21.ru велосипедист, грузовик задел четверых, один отказался от медпомощи. Больше всего пострадала женщина, которая замыкала колонну.

- Водитель говорит, что отвлекся. Для всех вас это повод задуматься. Никаких СМС и интернет-серфинга в поездке. Все внимание на дорогу! - сообщают в пресс-службе ГИБДД по Чувашии.

Сейчас пострадавшим оказывают всю необходимую медицинскую помощь. Велосипедисты направлялись из Москвы через Йошкар-Олу в Чебоксары. В этот день они должны были сесть на поезд и уехать домой, в столицу.

Фоторепортаж с места происшествия:

Видео с места происшествия: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости