По дороге в Новочебоксарск загорелся автобус с рабочими

По дороге в Новочебоксарск загорелся автобус с рабочимифото народного корреспондента Марии Соколовой

Очевидцы сделали фото и видео происшествия

По дороге в Новочебоксарск загорелся автобус с рабочими. Об этом редакции "Pro Город" сообщили сразу несколько очевидцев.

Сегодня, 31 июля, загорелся автобус, который ехал из Чебоксар в Новочебоксарск. Оказалось, что это автобус Чебоксарского трубного завода, который вез людей на работу.  Как говорит народный корреспондент Мария Соколова, задымление началось примерно в 7:15 утра.

- По дороге домой из Чебоксар увидела автобус, который загорелся при въезде на мост-развязку. Я остановилась и достала свой огнетушитель. Как раз воспламенилось, пламя сбили. Примерно 10 водителей машин присоеденились к тушению открытого огня. После тушения многие пассажиры автобуса были распределены между "спасателями поневоле", в том числе и мне достались четыре попутчика. Я довезла их до работы, в трубный завод, который находится в Новочебоксарске, - поделилась Мария.

Ситуацию прокомментировали представители самого завода.

- Произошло задымление моторного отсека автобуса, возгорания не было. Никто из пассажиров не пострадал. Они вышли из автобуса и добрались на работу на общественном транспорте и на нашем втором автобусе, - сообщил генеральный директор компании Владимир Карчев.

На место происшествия прибыли пожарные.

- По имеющимся данным, произошло короткое замыкание. Возгорание устранили своими силами очевидцы. На место происшествия прибыли 2 пожарные машины, - рассказали в пресс-службе МЧС по Чувашии.

Народный корреспондент Роман Столяров заснял на видео место происшествия

...

  • 0

Популярное

Последние новости