Возле Новочебоксарска под колеса машины попало дикое животное

Возле Новочебоксарска под колеса машины попало дикое животноеФото Ксении Волченковой и Ксении Яшновой

На месте работали инспекторы дорожного движения

В Чувашии по дороге из Чебоксар в Новочебоксарск сбили молодую косулю, которая, по всей видимости, неожиданно выбежала на проезжую часть. Об этом в редакцию портала «Pro Город» сообщили народные корреспонденты.

В понедельник, 4 сентября, на дороге между Чебоксарам и Новочебоксарском произошло ДТП, в котором погибло дикое животное.

ДТП произошло недалеко от АЗС «Татнефть» на дороге в Новочебоксарск, - сообщает Ксения Волченкова. - Видимо, косуля неожиданно выскочила на проезжую часть. Животное лежало на дороге неподвижно.

В аварии пострадали иномарка «Мазда 3» и маршрутное такси. Кто точно сбил животное мы не видели, проезжали мимо уже после ДТП. Но у «Мазды» передняя часть была хорошо помята, - отмечает народный корреспондент Ксения Яшнова. - На месте работали сотрудники ГИБДД.

Как сообщают в ГИБДД, дикое животное попало под колеса легкового автомобиля "Мазда".

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

Народные корреспонденты Ксения Яшнова и Ксения Волченкова за новость и фото получают гонорар по 200 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости