Если с рулевой беда, то в «Мастер Сервис» вам пора!

Если с рулевой беда, то в «Мастер Сервис» вам пора!предоставлено компанией «Мастер Сервис»

Исправность рулевого оборудования автомобиля имеет огромное влияние на безопасность и комфорт всех пассажиров. Следовательно, жизненно важно уделять максимальное внимание исправности таких механизмов и проводить регулярное техническое обслуживание и ремонт даже самых незначительных неисправностей.

Компания Мастер сервис предоставляет полный комплекс услуг по ремонту, обслуживанию автомобильных систем рулевого управления. Залогом высокого качества работ являются не только высококвалифицированные мотивированные сотрудники, но и современное техническое оборудование.

Существенное внимание также уделяется выбору оригинальных и качественных запчастей от проверенных мировых производителей, которые успели завоевать доверие отечественных потребителей.
Именно по этим причинам клиенты компании "Мастер сервис" могут быть полностью уверены в надежности установленных механизмов и в качестве ремонтных работ специалистов компании.

Полный спектр услуг по ремонту рулевых реек для вашего удобства:

  •     Демонтаж и монтаж агрегата с автомобиля
  •     Диагностика агрегата на специализированном стенде
  •     Ремонт рулевых реек
  •     Наличие запчастей на складе в Чебоксарах
  •     Замена сопутствующих узлов (рулевых тяг, наконечников и т.д.) при демонтаже и монтаже рулевой рейки совершенно бесплатно.

Все сотрудники компании несут персональную ответственность перед фирмой и самым клиентом, поэтому компания дает гарантию на свои работы - 6 месяцев или 20 000 километров.
    
«Мастер Сервис»: качественный ремонт рулевой, продажа рулевых реек комплектующих систем усилителя руля.
Адресу: Чебоксары, улица Гражданская, 47. Телефон:  8 (8352) 374 378    

...

  • 0

Популярное

Последние новости