В Новоюжном районе в погоне за дерзкой «девяткой» пострадали три автомобиля

В Новоюжном районе в погоне за дерзкой «девяткой» пострадали три автомобилянародного корреспондента "Pro Город"

Молодой человек за рулем легковушки не подчинился госавтоинспекторам

В Новоюжном районе Чебоксар случилось массовое ДТП, которое спровоцировал молодой водитель легковушки. Обстоятельства устанавливали дорожные полицейские. Появились подробности.

В пятницу, 29 сентября, приблизительно в 2.30, на улице 324-ой Стрелковой Дивизии водитель ВАЗ-2109 не остановился по требованию сотрудников автоинспекции и пустился в бега. Началась погоня, но закончилась быстро, а именно на улице Тракторостроителей. Там водитель из-за большой скорости не справился с управлением и столкнулся сразу с тремя автомобилями.

- «Девятка» въехала в автомобили марок «Рено Дастер», «Киа Спектра» и «Лада Приора», - сообщают очевидцы. - В салоне, кроме водителя, находились еще два человека: парень и девушка.

Как вы думаете, почему водитель "девятки" не остановился по законному требованию сотрудников ГИБДД? Пишите в комментариях под новостью.

Как выяснилось, за рулем находился 19-летний молодой человек. На место происшествия пришли владельцы припаркованных поврежденных автомобилей. Двое из них были расстроены, а один нашел в случившемся плюс — наконец-то появился повод поменять дверь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости