Участники конкурса "Страстное лето"
На портале pg21.ru принимаются фотографии на конкурс для влюбленных жителей Чувашии "Страстное лето" . Для участия любящей друг друга паре необходимо сфотографировать свой поцелуй на фоне природы, летнего города, населенного пункта Чувашии в летнее время. В результате народного голосования победители получат сертификат на 5000 рублей, который смогут использовать на посещение сауны "Альбатрос" в Чебоксарах, "Лидер" в Новочебоксарске и отдых в гостинице "Линия Спектр".
На конкурс принимаются фотографии поцелуя влюбленной пары от 18 лет на фоне летней природы или города республики Чувашия. Лето хоть и не жаркое, но страстное - все зависит от вас! Фотографии с детьми не принимаются.
Прислать фото >>> ссылка
Заявки с фотографиями на участие принимаются с пометкой "Страстное лето" с 3 по 24 июля. Голосование будет открыто 24 июля отдельной ссылкой. Победитель будет определен ровно в полночь с 31 июля на 1 августа.
Обязательные условия:
- К конкурсу допускаются только совершеннолетние граждане
- Фото должно быть сделано в Чувашии
- На фотографии должны быть видны лица или группа лиц
- В письме обязательно укажите имя, фамилию и возраст каждого участника. Без указания этих данных фото не принимается
- Укажите ваш номер телефона или адрес страницы "ВКонтакте".
- Заявка на участие в конкурсе является согласием на обработку фотографии и имени гражданина редакцией pg21.ru
Спонсоры конкурса:
Сауна "Лидер". Фотографии и описание "ВКонтакте": vk.com/sauna_lider.
Находится в Новочебоксарске, улица Энергетиков, дом 8. Телефон: +7 (8352) 44-55-53
Сауна "Альбатрос". Фотографии и описание "ВКонтакте": vk.com/finalbatros.
Находится в Чебоксарах, улица Т.Кривова, дом 10. Телефон: +7 (8352) 21-48-21
Мини-гостиница "Линия Спектр". Фотографии и описание "ВКонтакте": vk.com/liniaspektr21.
Находится в Чебоксарах, улица Т.Кривова, дом 10. Телефон: +7 (8352) 21-48-21
Голосование окончено. Результаты:
Популярные
Когда убирать елку в 2026 году, чтобы не спугнуть удачу: названы точные даты
15 январяКак превратить дачу в комфортное место для отдыха: советы специалистов
Проращиваю семена перца уже зимой прямо в губке: получается самая крепкая рассада на моей памяти
15 январяЭксперты поставили точку в вопросе: можно ли есть банан с черными точками на кожуре
24 январяНа моей кухне вся посуда блестит как новая: как мыть жирные сковородки без химии – ресторанный трюк
20 январяКрасить ногти больше не модно: чем россиянки заменяют классический маникюр в 2026 году
23 январяВ Чебоксарах на остановке сгорел пассажирский автобус
22 январяОбустрой свой дом: подборка надежных специалистов
Синоптики бьют тревогу: какая весна ждет жителей после такой снежной зимы – к чему готовиться
25 январяС 20 января им резко повезет: Тамара Глоба назвала самый удачливый знак 2026 года
18 январяКрасить губы помадой больше не модно: что заменило классический стик в 2026 году
19 январяКупите квартиру – вторую выиграйте: новая акция в ЖК «Ялав»
Лучший дворник Чебоксар каждый день ездит на работу из Моргаушского района: "Жильцы меня любят, почти на каждый праздник подарки получаю"
15 январяВ Чувашии повысят выплаты ветеранам труда и труженикам тыла
30 январяМногодетный отец и рэпер Карандаш рассказал о законах чебоксарских улиц 90-х, необычных именах сыновей и жизни без понтов
23 январяГрязь выйдет черными хлопьями: просто заливаю колпачок в барабан стиральной машины
14 январяМногодетная вдова бойца СВО о боевом пути своего мужа: "Живым не сдамся, мертвым не останусь"
23 январяКак развивалась жилая застройка Чувашии в 2025 году
Щепотка соли вдоль плинтуса перед сном: старинная мудрость для защиты дома работает лучше современных средств
1 февраляЭлектрик из Ибреси работает наладчиком на бангладешской АЭС: "Хочу увидеть весь мир целиком, но точно знаю, что вернусь в родную Чувашию"
15 января





























