«Коммунальные технологии» продолжают работы по плановому капитальному ремонту котельного оборудования

«Коммунальные технологии» продолжают работы по плановому капитальному ремонту котельного оборудованияпредоставлено ООО "Коммунальные технологии"

Ведутся работы по текущему ремонту оборудования

Одновременно силами и техническими средствами ООО «Коммунальные технологии» ведутся работы по текущему ремонту оборудования, трубопроводов и запорно-регулирующей арматуры котельных и центральных тепловых пунктов, эксплуатирующихся в круглосуточном режиме при снабжении потребителей горячей водой.

  • Для бесперебойного обеспечения жителей столицы Республики теплом и горячей водой в котельной № 17-Ю по улице Ашмарина, 85Б производятся работы по замене аккумуляторного бака горячего водоснабжения и подводящих трубопроводов.
  • В котельной № 9-К по улице Тополиная, 7 идет капитальный ремонт бункера мокрого хранения соли, используемой для регенерации (восстановления) умягчающей способности Na-катионитовых фильтров системы химводоподготовки котельной.
  • В котельной № 4–С по улице М.Павлова, 2Б завершена ультразвуковая диагностика водогрейного котла КВГМ-100.
  • На плановый ремонт остановлены котельные № 27-Ю по улице Совхозная,16В, № 26-Ю на Скворцова, 5Д, № 10-Ц улице Композиторов Воробьевых, 16, где будут произведены работы на неотключаемых участках оборудования и трубопроводах теплоснабжения, на системах электроснабжения, водопроводе холодной воды и производственного водоотведения.

ООО «Коммунальные технологии» приносит свои извинения потребителям за временные неудобства и просит сообщать о об обнаружении аварийных случаев по телефону диспетчерской службы 52-46-58.

...

  • 0

Популярное

Последние новости