В Чебоксарах двор после смены управляющей компании тонет в мусоре

В Чебоксарах двор после смены управляющей компании тонет в мусореАнтона Алимова и Андрея Иванова

Во дворе уже две недели не вывозят мусор

В Чебоксарах за домом 13 по улице Энгельса устроили настоящую мусорную свалку. Жители дома жалуются на то, что управляющая компания бездействует, а людям приходится жить по соседству с грязью и неприятным запахом.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Об этом порталу pg21.ru сообщили сразу два народных корреспондента Антон Алимов и Андрей Иванов, приложив к письму фотографии.

- Вот такую картину можно увидеть на улице Энгельса за 13 домом. Даже мусорных контейнеров нет, а пакетов с отходами все больше и больше, - сетует Антон Алимов. - Не так давно у нас поменялась управляющая компания и все пошло на самотек. Вторая неделя пошла, как убрали мусорные контейнеры и нам приходится жить по соседству с грязью и ужасными запахами.

Корреспондент pg21.ru связалась с управляющей компанией "Альфа". Сотрудники сообщили, что дом 13 по улице Энгельса больше не в их распоряжении. 

- Этот дом можно сказать бросили на произвол судьбы, - ответили там. - Мы проблемы этого дома больше не решаем.

В администрации Чебоксар сообщили, что вышеуказанный дом теперь обслуживается управляющей компанией "Центральный"

Знакома ли вам подобная ситуация? Свои комментрии оставляйте под новостью.

- За вывоз мусора также отвечают они, - прокомментировали в ведомстве.

Связаться с УК "Центральный" так и не удалось. Телефон организации, указанный на их официальном сайте, не отвечает.

...

  • 0

Популярное

Последние новости