Топ-7 самых дешевых съемных квартир в Чебоксарах (Фото и Цены)

Топ-7 самых дешевых съемных квартир в Чебоксарах (Фото и Цены)из архива "Pro Город"

Цены на жилье действительны на 29 марта 2016 года

На сегодняшний день снять недорогую квартиру в Чебоксарах не составит огромного труда. Рынок недвижимости столицы Чувашии предлагает большой выбор квартир при низкой цене за арнеду. В Чебоксарах снять квартиру на месяц со всем необходимым для дальнейшего проживания можно от 3 500 рублей.

Портал pg21.ru представляет вашему вниманию семь самых дешовых жилых площадей в многоквартирных домах, сдающихся в аренду на длительный срок. Рейтинг составлен с помощью сайта avito.ru и актуален на 29 марта 2016 года.

Калининский район. Цена 3500 рублей

Сдается студия 23 м² на 1 этаже 10-этажного кирпичного дома с современным ремонтом на длительный срок, имеется все для того, чтобы заехать уже сегодня (кухонный гарнитур, посуда, микроволновка, стиральная машина, телевизор, холодильник, электрический чайник).

Калининский район. Цена 5000 рублей

Проспект Мира, 90

1-к квартира, 36 м², 6/9 этаж. Уютная, аккуратная гостинка вся необходимая мебель есть, стиральная машина есть, проведен интернет, предпочтительно девушкам и семейным парам. Расположение очень удобное, в шаговой доступности магазины, аптеки, школы, стадионы.

Московский район. Цена 5000 рублей

Проспект, Максима Горького, 7

Сдается 1-к квартира 12 м² на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома Полугостинка в кирпичном доме, площадь команты 12 м². В комнате железная дверь, она в отличном состоянии. В комнате евроремонт, имеется натяжной потолок со встроенными светодиодные лампочки, пол покрыт линолеумом, есть вся необходимая мебель. В полугостинке пластиковое окно. Сан узел на 2 комнаты. Сдается только 1 человеку.

Калининский район. Цена 5500 рублей

Улица Магницкого, 20

Сдается 1-к квартира 23 м² на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Малосемейка. В квартире есть все для проживания. Без балкона, оплата 5500 + залог + квартплата.

Ленинский район. Цена 6000 рублей

1-к квартира 36 м² на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома

Квартира в хрущевом доме. Санузел совмещенный. Состояние хорошее, чистая, аккуратная с мебелью и техникой. Ежемесячная оплата 6000 + коммунальные платежи. 

Ленинский район. Цена 6000 рублей

Улица Хузангая, 36

Сдается квартира с мягкой мебелью, стенкой и телевизором. Рядом магазины, остановка.

Калининский район. Цена 6000 рублей

Улица Хузангая

Сдается однокомнатная квартира, 34 м², 5/9 этаж. На длительный срок, никакого евроремонта, есть мебель, телевизор, холодильник. Стиральной машины нет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости