В Чебоксарах по пяти адресам будут строить жилье экономкласса

В Чебоксарах по пяти адресам будут строить жилье экономклассаиз архива "Pro Город"

Договора долевого участия уже заключили 57 семей

Чебоксары могут принять участие в программе «Доступное и комфортное жилье». Об этом сообщают в администрации Ленинского района города Чебоксары.

- С 17 ноября 2014 года принято 548 заявлений, - комментируют в администрации Ленинского района. - Участникам программы получают возможность заключить договора долевого участия с застройщиками из расчета 31 тысяча рублей за 1 квадратный метр. Договора долевого участия уже заключили 57 семей.

В рамках программы дома будут строиться на участках:

1. Жилой комплекс «Прибрежный» микрорайона «Соляное» в Чебоксарах (ООО «Алза, Чебоксары, улица Гагарина, 55),

2. Микрорайон «Южный-2» в Цивильске (ОАО «ПМК-8», Цивильск, улица П.Иванова, 8),

3. Группа малоэтажных жилых домов в деревне Микши-Энзей Чебоксарского района (ЗАО «ТУС», Чебоксары, улица М.Павлова, 39),

4. Микрорайон «Гремячево» в Чебоксарах (ООО «УСТРА», Чебоксары, Базовый проезд, 3),

5. Микрорайон «Новый город» Чебоксары (ОАО «Иско-Ч», улица Петрова, 6, стоимость 1 квадратного метра - 35 тыс. рублей).

Вы бы хотели участвовать в программе «Доступное и комфортное жилье»? Почему? Свое мнение пишите в комментариях под новостью

- Строительство жилья экономкласса будет производиться только по указанным адресам и только указанными застройщиками, - подчеркивают в администрации Ленинского района. - Перечень необходимых документов размещен на стенде в администрации района, а также на сайте администрации Ленинского района (www.lenin.cap.ru, баннер «Жилищные вопросы», «Доступное и комфортное жилье (жилье эконом-класса)».

...

  • 0

Популярное

Последние новости