Топ-10 дорогих двухкомнатных квартир продаваемых в Чувашии

Топ-10 дорогих двухкомнатных квартир продаваемых в Чувашиииз архива "Pro Город"

Какое оно, жилье стоимостью более чем 5 миллионов

Иметь собственную квартиру — мечта каждого. Но в связи с кризисной ситуацией в стране невозможно предугадать, во сколько обойдется вам эта мечта. В третьем квартале, по сравнению со вторым, цены на квартиры в Чувашии понизились, однако в агентстве недвижимости предполагают, что цены к Новому году еще повысятся.

 - Подобная тенденция наблюдается ежегодно, - говорит риелтор Наталья. Но не смотря на это, жилье также пользуется большим спросом.  

Портал "Pro Город" решил узнать какие самые дорогие объявления есть по продаже квартир в Чувашии. Рейтинг составлен с помощью сайта avito.ru и актуален на 26 ноября 2016 года.

Московский район, цена 8 500 000 рублей

Продается элитная двухкомнатную квартира на пятом этаже девятиэтажного кирпичного дома.
Индивидуальное отопление, дизайнерский ремонт. Дубовый паркет в комнатах, теплые полы, итальянская плитка в с/у, кухне и прихожей. Остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, удобная гардеробная в спальне, прихожая. гидро-бокс с сауной.

Московский район, 7 500 000 рублей

Продается двухкомнатная двухъярусная квартира, площадью 95 м² на 9 этаже 9-этажного кирпичного дома. С евроремонтом, большая кухня-гостинная, индивидуальное отопление, гардеробная, 2 туалета, лоджия. В квартире мебель (диван, 2 кресла, кровать, кухонный гарнитур со столешницей из искуственного камня), бытовая техника (стиральная машина, кондиционер) остаются . Окна выходят на реку Волгу.
В квартире не курили, животные не жили.Московский район, цена 7 000 000 рублей

Продается двух комнатная квартира с индивидуальной перепланировкой. Индивидуальное отопление. Ремонт из качественных материалов. Кухонный гарнитур - в подарок! Московский район, цена 6 700 000 рублей

Продается отличная квартира в очень хорошем состоянии,с панорамным видом на Волгу. В квартире произведен качественный ремонт, пол отделан натуральным мармолеумом (по качеству и изностойкости превосходит ламинат). Межкомнатные двери Волховец. Остается кухонный гарнитур и прихожая. Квартира достаточная большая, ее можно зонировать как трехкомнатную. Инфраструктура микрорайона хорошо развита - множество магазинчиков, торговых центров, социальные службы, детские центры, аптеки, банкоматы – все в шаговой доступности. 
Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Ленинский район, цена 6 500 000 рублей

Продаю 2-комнатную квартиру, с отделкой, мебелью и бытовой техникой, площадью 74,2 кв.м. в идеальном состоянии. В квартире: индивидуальное отопление, теплые полы, охранная сигнализация, кондиционирование, балкон. Кухня полностью оборудована: кухонный гарнитур Giulia Novars, посудомоечная машина Ariston, кофе-машина встроенная Siemens, варочная панель газовая Ariston, духовой шкаф электрический Siemens, холодильник, телевизор, стол стеклянный + 6 стульев, напольное покрытие - плитка (Италия). Гостиная: телевизор Philips (диагональ 140), мебельный гарнитур (МДФ+стекло). Спальная комната: телевизор Philips, мебельные модули для хранения вещей
Гардеробный шкаф в спальной комнате - оборудован удобной гардеробной системой для хранения вещей 
Ванная комната полностью оборудована: стиральная машина, душевая,  раковина,  унитаз,  ванная, мебель для ванной комнаты. Входная дверь - Guardian. Межкомнатные двери - стекло закаленное (Италия)
Шторы - салон штор Prima-Studio. 

Московский район, цена 6 300 000

Продается квартира в кирпичном доме, индивидуальное отопление, огороженная территория, с отделкой, вид на Волгу. Московский район, цена 6 300 000 рублей

Продаю 2-х комн. квартиру с дизайнерской ЕВРО-отделкой в новом кирпичном доме. Никто не жил. Шикарный вид из окна на Волгу. Индивидуальное отопление, счетчики воды и газа, застекленная лоджия, двухуровневые подвесные потолки с точечной подсветкой, импортная сантехника, джакузи, красивый кафель, теплые полы.Московский район, цена 6 200 000 рублей

Продам двухкомнатную квартиру с индивидуальным отоплением на берегу реки Волга в микрорайоне «Волжский-2» в кирпичном 5 этажном доме на 3 этаже, после отличного свежего ремонта.Калининский район, цена 6 100 000 рублей

Продаются 2-х комнатные уникальные апартаменты в самом центре города. Дом находится в тихом и спокойном месте, где полностью отсутствует движение машин и пешеходов. Около дома есть собственная зона парковки. В 50-ти метрах от дома начинается парк, где можно безопасно гулять с ребенком.
Сделано круговое панорамное остекление от пола до потолка. Изо всех окон апартаментов открывается вид на Чебоксарский залив , парк у Вечного Огня , Волгу и Заволжье. 6 месяцев назад в квартире был сделан ремонт по проекту известного московского дизайнера, консультанта телепередачи "Квартирный вопрос". При выполнении ремонтных работ использовались строительные материалы Премиум класса, особый акцент делался на экологичность, натуральность и гипоаллергенность. Также при выполнении ремонта была решена задача - максимальной функциональности квартиры при сохранении наибольшего пространства. Вся мебель в квартире изготовлена по индивидуальному заказу. Во всей квартире постелены деревянные полы их редких сортов древесины, в туалете, ванной комнате и на кухне полы с электрическим подогревом. В квартире все освещение - светодиодное. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой.  Московский район, цена 5 950 000 рублей

Продается двухкомнатная квартира переделанная в трехкомнатную. Дорогие пластиковые окна.
Современная планировка, интересные дизайнерские решения. Престижный, благоустроенный микрорайон. Индивидуальное отопление. Сигнализация. Теплые полы. 2 гардеробные комнаты. Ванная комната с итальянской плиткой и сантехникой. Итальянская кухонная мебель. 

Средние цены на рынке жилья Чувашии*

Рынок жилья

Все типы квартир

Среднего качества

Улучшенного качества

Элитные

Первичный

38 321

35159

41 884

45 882

Вторичный

39784

37 254

44 913

54 709

* За третий квартал 2016 года, за 1 квадратный метр/в рублях по данным Чувашстата

О какой квартире мечтаете вы? Поделитесь своим желаниями под новостью

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости