Появилось видео пожара, в котором погибла жительница Канаша

Появилось видео пожара, в котором погибла жительница КанашаМаксима Михайлова

К сожалению, ни обычные люди, ни пожарные не смогли спасти женщину-инвалида

В редакцию портала "Pro Город" поступило видео, на котором запечатлен момент сгорания деревянного дома в частном секторе города Канаш. Известно, что пожар случился ранним утром, а в результате него погибла 76-летняя женщина-инвалид.

Напомним, что возгорание в одноэтажном жилом доме по улице Победы, 4 произошло в четверг, 16 февраля, около 6.40 утра. В ходе тушения на полу было обнаружено тело 76-летней хозяйки дома.

- Она была инвалидом II группы и не могла передвигаться самостоятельно. Женщина погибла от отравления угарным газом, - сообщают в Следственном комитете.

Очевидец всего произошедшего местный житель Максим Михайлов в то утро отправился на заправку. Находясь там, он увидел, как со стороны улицы Победы валит черный дым.

- Попросил девушек-кассиров срочно вызвать пожарных, - рассказывает парень. - В этот момент срочно поехал к месту пожара, чтобы посмотреть, что именно там случилось, помочь, если надо, хозяевам. Когда приехал, огонь сильно охватил дом. Стекла выбило и зайти внутрь было нереально. Приехавшие пожарные сказали, что внутри было обнаружено тел женщины...

По предварительной версии, все случилось в результате несчастного случая: на диван мог упасть светильник, и именно это могло стать причиной возгорания.

Видео пожара

...

  • 0

Популярное

Последние новости