В чебоксарской квартире нашли мумифицированное тело

В чебоксарской квартире нашли мумифицированное телоИз архива "Pro Город"

Однако в пресс-службе СУ СКР по Чувашии информацию о мумификации не подтверждают

В Чебоксарах в центре города квартире нашли тело мужчины, уже мумифицированное. Чебоксарец пропал несколько месяцев назад. Об этом сообщают в «Чувашской республиканской поисково-спасательной службе». В следственном комитете информацию о мумификации не подтверждают. По факту смерти проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего. 

Несколько дней назад на улице Дзержинского в одной из квартир было обнаружено тело мужчины, который пропал в сентябре текущего года. 

- Как выяснилось, горожанин пропал несколько месяцев назад. Его поисками занимались сотрудники полиции, - сообщают в поисково-спасательной службе. 

Однако в пресс-службе СУ СКР по Чувашии информацию о мумификации не подтверждают. Следователи по данному факту осуществляют проверку. Проводятся оперативные мероприятия. 

Редакция портала pg21.ru следит за развитием событий.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости