В Чувашии сигарета уничтожила жилой дом

В Чувашии сигарета уничтожила жилой домФото с сайта 21.mchs.gov.ru

Есть пострадавший

За прошедшие дежурные сутки в Чувашии зарегистрировано 3 техногенных пожара, в которых пострадал один человек. Об этом сообщают в ГУ МЧС России по Чувашии.

В среду, 29 марта, в 13.37 произошел пожар в Шумерлинском лесничестве в строении производственного цеха. Огонь повредил кровлю.

- Предполагаемая причина пожара - нарушение технологического регламента процесса производства. Предварительный материальный ущерб составил 240 тысяч рублей, - сообщают на сайте ГКЧС.

В четверг, 30 марта, в 00.01 произошел пожар в поселке Степное Коровино Порецкого района. Огнем уничтожены жилой бревенчатый дом и надворные постройки. Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении. Предварительный материальный ущерб составил 100 тысяч рублей.

В 04.56 поступило сообщение о пожаре в сарае по адресу: Вурнарский район, деревня Буртасы, улица Советская. Причина пожара устанавливается.

- На борьбу с огнем было направлено 2 единицы техники и 6 человек, - отмечают в пресс-службе ГУ МЧС России по Чувашии.

В Чувашии с начала года зарегистрировано 169 пожаров, в которых погибли 10 человек, травмы различной степени тяжести получил 22 человека. Огонь причинил ущерб в размере 18,365 миллионов рублей.

Становились ли вы свидетелем пожара? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости