С улиц Новочебоксарска пропадают мусорные контейнеры

С улиц Новочебоксарска пропадают мусорные контейнерыСергея Петрова

Горожане обеспокоены ситуацией в городе

В Новочебоксарске стали пропадать мусорные контейнеры. Об этом сообщает народный корреспондент Сергей Петров.

В редакцию «Pro Город» вновь поступают жалобы от жителей Новочебоксарска. На этот раз пожаловался горожанин, житель дома №13 по проезду Энергетиков.

- Еще в пятницу, 8 сентября, возле дома были завалы мусора. Спустя какое-то время отходы вывезли и поставили второй контейнер. А на следующий день оба контейнера пропали. Ситуация с управляющей компании, итак, непонятна, а тут еще и контейнеры исчезают. Куда теперь нам складывать мусор?!, - сетует народный корреспондент Сергей Петров.

Напомним, что жители Новочебоксарска жалуются на скопившейся мусор во дворах в разных районах города. Так, по словам жителя дома №22 по улице Восточной Романа Архипова, МУП «УК ЖКХ в Новочебоксарске» не вывозит мусор последние две недели. 

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар

...

  • 0

Популярное

Последние новости