В Чувашии в огне погибли две маленькие девочки

В Чувашии в огне погибли две маленькие девочкиМЧС России по Чувашской Республике

По предварительным данным, малышки находились дома одни

В четверг, 6 февраля, в Чувашии в Батыревском районе произошел пожар в частном доме, в котором находились две маленькие девочки. Малышки двух и трех лет погибли. Об этом сообщают в МЧС России по Чувашии. 

 

На место происшествия, в деревню Хурама-Твар Батыревского района, выехала оперативная группа Главного управления МЧС России по Чувашии. Возглавил группу государственный инспектор Чувашии по пожарному надзору республики полковник внутренней службы Николай Петров.

 

- Сейчас эксперты Испытательной пожарной лаборатории и сотрудники надзорной деятельности разбираются в причинах пожара, в котором погибли девочки двух и трех лет, - комментируют в пресс-службе МЧС России по Чувашии. - Информация о возгорании поступила в 10 часов 58 минут. Соседи заметили дым и позвонили в службу спасения. Через 11 минут к дому приехали первые пожарные и начали тушить пожар. В это время дом уже был в огне. Всего в тушении пожара участвовали 12 машин, 27 человек. По имеющимся данным, дети были одни дома.

 

Информация о пожаре в Батыревском районе, унесшем две маленькие жизни, уточняется. Как только станут известны новые подробности трагического события, "Pro Город" сообщит о них в своих публикациях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости