Блондинки Новочебоксарска рассказали, не мешает ли им в жизни цвет волос

Блондинки Новочебоксарска рассказали, не мешает ли им в жизни цвет волосhttp://2-love.ru/Fotos/la/2096/2096974/78414.jpg

Прекрасные горожанки признались, каково это быть всегда в центре внимания

Весь мир 31 мая отмечает Международный день блондинок. "Pro Город" встретился с успешными блондинками города Новочебоксарска, Прекрасные девушки и женщины рассказали, как им живется со светлым цветом волос, легко ли им даются их успехи в жизни, а также верят ли в мифы о блондинках, что носят в своей сумочке и о многом другом.

 

 

 

 

 

 

 

Ольга Карпова, психолог

img_3871-1.jpg-   Сначала училась на отлично, в старших классах появилось  несколько четверок. С детства натуральная блондинка, к подростковому возрасту волосы приобрели пепельный оттенок. В студенчестве вернула светлый цвет, хотелось выглядеть более привлекательно.

В мифы о блондинках не верю. Лично мне это помогает при вождении автомобиля: водители мужчины более снисходительны к блондинкам за рулем. Уверена: цвет волос при устройстве на работу не имеет значения.

В сумочке все: мобильные телефоны, ключи, кошелек, паспорт, визитница, записная книжка, помада, иногда тени и тушь, а также права.

Читаю в основном книги, связанные с профессиональной деятельностью, предпочитаю классиков литературы -  Антона Чехова и О'Генри.

 

 

 

 

Людмила Охотникова, директор школы

img_0007.jpg- Я училась хорошо, светлять волосы начала еще в школе, свой цвет - русый. Считаю это модной тенденцией и не представляю себя другой.

В мифы о блондинках не верю: они успешные, красивые, целеустремленные. В наше время цвет волос не влияет при устройстве на работу, главное - профессионализм.

В сумочке ношу косметичку, телефон, блокнот, ручку, кошелек, ключи и пакет.

Сегодня читаю Бориса Акунина «Приключения Николаса Фандорина».

 

 

 

 

 

 

Татьяна Думнова, руководитель компании по установке окон

img_0363_0.jpg- Я закончила школу с отличием. На смену цвета волос повлияла весна, но это было уже давно.

К шуткам о блонданках отношусь с юмором. Думаю, цвет волос - это только имидж. Мы, блондинки, в душе нежные и мягкие. При устройстве на работу сильна власть стереотипов, но бонус у блондинок есть в любом случае.

Содержимое моей сумочки скучное: ежедневник, документы, печать. Эмоций добавляют яркие кожаные аксессуары.

Сейчас у нас с дочкой любимые книги - сказки.

 

 

 

 

 

Татьяна Нагорная, директор туристического агентства

vfndtq-686.jpg- В школе была отличницей. Несмотря на то, что у меня русые волосы, считаю себя блондинкой с детства. Мой цвет волос помогает управлять той или иной жизненной ситуацией.

Блондинкам труднее ходить по собеседованиям в поисках работы, поэтому мы открываем собственное дело.

В сумочке ношу все, что влезет: рабочие документы, кучу косметики, телефон, даже детские вещи.

Книги перечитываю одни и те же, самая любимая - «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова.

 

 

 

 

 

Ольга Мышляева, тренер в фитнес клубе

img_0375.jpg- В школе я была послушной и учиться мне было легко. Мои натуральные волосы имеют темно-русую окраску. Когда мне захотелось стать блондинкой, то поняла, что мне максимально комфортно и в жизни и в социуме.

У блондинки с горящими глазами и с желанием работать есть все шансы найти работу по душе.

В сумочке ношу все самое необходимое: паспорт, ключи, помаду, расческу, телефон, блокнот, ручку, визитки, кошелек, флешку.

Чтение - одно из моих любимых занятий. В основном предпочитаю классику.

 

 

 

 

 

ldapzzheflpeulpeu.jpgНередко причина смены цвета волос - не первые по счету неудачные отношения. Девушке начинает казаться, что, возможно, дело во внешности. Самое радикальное, что она может сделать без помощи пластического хирурга, - стать сногсшибательной блондинкой. И, как ни странно, этот шаг частенько помогает обрести желанную уверенность в себе и легкость характера.

Как правило, блондинками становятся подруги блондинок.

Всем известно: блондинка воспринимается мужчинами как более мягкая и женственная особа, нежели брюнетка. Светловолосых дам в последнее время не считают глупышками, в глазах общественности они такие же сообразительные и умные, как брюнетки. Но мужчины делят женщин на блондинок и брюнеток.

При устройстве девушки на работу руководитель сначала обращает внимание на внешность, но основным критерием являются все-таки интеллект и ум.

Блондинка может быть инфантильной и целеустремленной, изящной и угловатой, приветливой и резкой. Она выделяется на фоне других, поэтому стилисты никогда не останутся без работы. И все-таки цвет волос — всего лишь цвет, не более.

...

  • 0

Популярное

Последние новости