Наверх

В Чебоксарах в результате пожара в жилом доме погибли 4 человека

Возрастное ограничение: 12+
21.mchs.gov.ru
Пожар произошел по улице Обиковская

В воскресенье, 18 января, в 07.55 поступило сообщение о горении частного жилого дома по улице Обиковская в Чебоксарах.

Бревенчатый дом был полностью охвачен огнем. 

- В 08.14 сотрудники МЧС  ликвидировали открытое пламя, в 10.00 – полностью ликвидировали пожар. Во время разбора сгоревших конструкций обнаружены тела погибшей хозяйки 1955 года рождения и ее троих дочерей (1983 года рождения и двое 1985 года рождения). Одна из них – 31-летняя женщина успела выбежать из дома со своим пятимесячным ребенком и отдать его соседям. Женщина забежала обратно в дом, выйти из него ей не удалось. Эксперты выясняют причину возникновения пожара, - сообщают в пресс-службе МЧС Чувашии.

На месте пожара было задействовано 24 единицы техники и 32 человека.

Пожар

Комментарии 9

18 января 2015, 21:01 Анна
Кошмар((((. Надеюсь у ребенка есть отец живой
19 января 2015, 09:04 к
Отец на шабашке в Москве
19 января 2015, 09:07 Плюмбум
Дом же не сразу резко вспыхнул, потихоньку наверно разгорался. Или бухие были, или с газом неполадки.
19 января 2015, 16:47 Нина Богданова
Это большое горе для родственников и для коллег по работе. Семья очень порядочная и уважаемая! Как только вы можете такие комментарии оставлять, не зная всю эту ситуацию? Мы потеряли одну из лучших коллег. ПОМНИМ ! ЛЮБИМ! СКОРБИМ!!!
19 января 2015, 19:42 аноним
Народ, как вы можете утверждать то,чего не знаете? Очень положительные люди были!Помним,любим, скорбим... 35 школа...
20 января 2015, 15:58 Аноним
Девушки были очень работящие,красивые,умные,не пили,не курили,учились хорошо,все их всегда хвалили,Ольга была очень весёлой жизнерадостной девушкой,вся школа её любила,Царство им небесное:С
20 января 2015, 21:52 Павел
Вечер добрый, уважаемые. Я племянник и двоюрный брат этой семьи. Читаю мысли некоторых и задаюсь вопросом, а насколько близко знают люди эту семью, чтоб говорить  /// Или бухие были, или с газом неполадки. ///Отец на шабашке в Москве///. Наверное никак. Семья порядочных и неунывающих людей, мечтающих о многом и незбыточном. Жаль , что это в прошлом.... Эти *диванные эксперты* так быстро делают выводы о ситуации, что я сомневаюсь, как бы они поступили на месте: спасать себя, себя с ребенком, или же всех вместе взятых. Кто бы из них рискнул, а может лучше быть в сторонке ничего не делая, а потом сказать что я сделал все. Нет, ГОСПОДА!!! Все вышло иначе, был героизм , была трагедия. И в наших сердцах они останутся навсегда!!!
22 января 2015, 14:25 Аноним
А есть их фотки,или в вк они были?
30 января 2015, 22:08 Светлая ей память и дом ее подож
Светлая память Ольге геннадьевне она нас учила в начальных классах