В Чебоксарах певица Валерия посетила спортзал, детский сад и провела двухчасовой концерт

В Чебоксарах певица Валерия посетила спортзал, детский сад и провела двухчасовой концертhttp://mv4you.net/

Она приехала вместе с мужем

В понедельник, 16 февраля, в Чебоксары приехала известная российская певица Валерия вместе со своим мужем Иосифом Пригожиным. Звездная пара посетила чебоксарский детский сад №8, а также отправилась в тренажерный зал. Об этом Валерия рассказала в своем официальном аккаунте «ВКонтакте»
 

- Ура! Йося вернулся к спортивному режиму, даже йогой вместе со мной заниматься стал. Жаль, фото не сделала, - прокомментировала свое фото Валерия.

 
 
Вечером того же дня певица выступила на сцене театра оперы и балета  в Чебоксарах. Зрители поделились своими впечатлениями от выступления артистки.
 

- На концерте Валерии был полный зал и море цветов. Певица рассказала, что ее впечатлил наш местный детский сад. Она призналась, что даже в Москве таких не видела. Валерия отметила, что город быстро развивается, появилось много новых зданий. Певица  поблагодарила зал, за то что многие пришли на концерт с детьми, ведь это ее будущие зрители, - говорит горожанин Виталий Князев.

Чебоксарец Андрей Степанов был впечатлен нарядами артистки и тем, что она пела вживую.

- Валерия немного опоздала, минут на 10, но выступление прошло безупречно! После исполнения первой песни из зрительного зала к артистке на сцену вышла женщина лет 50-ти. Она передала Валерии и музыкантам пакеты с конфетами. Певица приняла этот знак внимания и поблагодарила поцелуем в щеку. После она переоделась в красивое салатовое платье, выполненное в средневековом стиле, - рассказывает Андрей. - Валерия взяла перерыв спустя полтора часа. В это время зрители не скучали: музыканты из ее коллектива показали на что способны! Дальше на сцене вновь появилась Валерия. Она была одета в черный топ и бордовую юбку. В один момент она ее сняла и предстала перед зрителем в черных шортах. Все сразу поняли, что артистка усердно следит за своим телом!

...

  • 0

Популярное

Последние новости