В Чебоксарах отпразднуют годовщину присоединения Крыма

В Чебоксарах отпразднуют годовщину присоединения Крымаcap.ru

Празднование пройдет 18 марта

В среду, 18-го марта, в Чебоксарах на площади Республики в 17.00 состоится праздничный концерт, посвященный первой годовщине воссоединения Крыма с Россией. 

Инициаторам массового торжественного мероприятия  в Чебоксарах стали руководители ветеранских, профсоюзных, молодежных и женских организаций, деятели культуры, ученые и просто неравнодушные граждане.   

- Данная годовщина является одной из важнейших в современной истории России. Для единения и развития общего духа в Чебоксарах пройдет концерт, на котором творческие коллективы нашего города представят свои тематические номера. Будет танцы, вокальные номера и много другого, - сообщают в пресс-службе администрации города Чебоксары

Напоминаем, что в 2014 году 18 марта  в Чебоксарах около семи тысяч человек собрались на центральной площади города  для того, чтобы выразить крымчанам свою солидарность и поддержку. 

17 марта 2014 года, опираясь на результаты референдума, Верховный совет Автономной Республики Крым провозгласил Крым независимым суверенным государством Республикой Крым, в которой Севастополь имеет особый статус. В тот же день, учитывая волеизъявление народов Крыма, Президент Путин подписал указ о признании в качестве суверенного и независимого государства Республики Крым. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости