В Чебоксарах парень упал с пятого этажа и выжил

В Чебоксарах парень упал с пятого этажа и выжилlivejournal.com

Происшествием заинтересовались следователи

В Чебоксарах с крыши пятиэтажного дома упал молодой человек и остался жив. Парень в состоянии алкогольного опьянения решил посидеть, свесив ноги, на 20 метровой высоте. При попытке вернуться на крышу, он не удержался и сорвался вниз. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета.

Слышали ли вы об этом от своих знакомых? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Происшествие случилось в Северо-Западном районе столицы Чувашии в ночь с 23 на 24 апреля. 22-летний молодой человек упал с крыши пятиэтажного жилого дома, расположенного по улице Кривова.

- В ходе застолья между молодыми людьми возникла ссора, в ходе которой парень вышел из квартиры в подъезд. Через некоторое время друзья нашли его на крыше этого же дома сидящим на краю и свесившим ноги. Они попросили его встать и вернуться к ним, но тот при попытке подняться на крышу, сорвался вниз. Несмотря на падение с такой высоты молодой человек остался жив. С различными травмами он был незамедлительно госпитализирован и помещен в реанимацию, где ему оказывается необходимая медицинская помощь, - сообщают в ведомстве.

Чебоксарские следователи по данному факту проводят проверку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости