Чебоксарцы спели песню Победы на площади республики

Чебоксарцы спели песню Победы на площади республикиАлексея Свеклова

В мероприятии приняли участие более 3 тысяч человек

В Чебоксарах на площади республики прошел флешмоб песня Победы.

В среду, 6 мая, на площади республики  в 18.00 на площади Республики прошел Всероссийский флешмоб «День Победы». Собравшиеся на площади горожане и представители общественных организаций массово исполнили песню Давида Тухманова и Владимира Харитонова «День Победы».

- Мы пришли отдать долг подвигу, которой совершили наши деды и прадеды, а именно принесли нам победу в Великой Отечественной войне. К сожалению, на 9 мая не смогу быть в городе, поэтому вместе с друзьями решили прийти сюда и заранее поздравить наших ветеранов, - говорит чебоксарец Олег Грузов. 

Вы были на флешмобе? Ответы присылайте в комментарии.

На площади перед собравшимися выступил глава Чувашии Михаил Игнатьев. 

- Сегодня я присутствовал на параде дошколят в парке "Победы" и это было удивительно. Видеть, как дети с маленьких лет отдают дань должного старшим поколениям. Воспитывают в себе патриотизм и уважение к истории своей страны. Это важно и никто в эти непростые дни не должен помешать нам, отпраздновать эту знаменательную дату, - обратил внимание глава Чувашии.

В продолжении флешмоба на сцену поднялись творческие коллективы города Чебоксары с номерами, посвященными 70-летию Великой Победы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости